КИРиФ "Ладья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КИРиФ "Ладья" » Дума тяжкая.. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Слушаю вас..

+1

2

grag.gif

0

3

:/

0

4

Собственно созрел вопросиг :) атличались доспехами руская знать ( князи и т.д) от простых русских пихотинцев ??Думаем :))

0

5

Хома-

http://rus-druzhina.ru/arm_set.php
buba.gif

+1

6

Апять созревают вапросики :)) Каждый год у нас присходят фото-сессии ) хотелось бы узнать када следушая ?
И надо решать вапросы с клубом, нада как нить пиарить ево ) шоб народ бежал к нам :) Думаем :)

-1

7

Снова отвечу я)

фото-сессии ) хотелось бы узнать када следушая ?

Ну если ты к ней готов то пожалуйста,пойдем сфоткаем тебя)

И надо решать вапросы с клубом, нада как нить пиарить ево ) шоб народ бежал к нам :)

Ну вот когда фотки будут,и т.п.тогда и можно начать.

0

8

Хоть примерную дату нада придумать , а то ми таг и будеи тянуть :))

0

9

^_^ Ну я в Апреле точно смогу

0

10

:O

+1

11

К фото сессии готов на 95% ) щит привезут через неделю - и буду на 100% . Полностью новый комплект ! Кроме бриги . Новые ноги вы уже видели , кроме них есть у меня руки новенькие брижные , бацинет клапвизор .

0

12

И йа готов :) в суботу еду за ламелярной юбкой и шлемом в воскресенье за варежками кольчужными!Остаетсо тока битсапсы и топорик новый купить и все )

0

13

хомка

Сапоги еще.. buba.gif
В субботу с тобой еду!

Насчет фото-Хома буиш фоткатся на просторах Русской земли)

Беляш
А тубе надо что-то вроде "крепости")

0

14

В ближайшее время будет ролевка Солтсхейм  http://bloodmoon.h17.ru/index.html собственно как доехать знаю,ибо по работе бывал там пару раз! Станция метро Медведково. Выход по лестнице без эскалаторов. Около шоссе будет много остановок автобусов и автолайнов. Содимся на автобус №199 билет стоит по 35рублей ! Так же магу взять знакомую девчонку фотографа если нужно...

0

15

а где кольчюгу лучше брать а то я в мире древностей сегодня был а там фигня всякая а нужного нет grag.gif

0

16

Князь написал(а):

а где кольчюгу лучше брать а то я в мире древностей сегодня был а там фигня всякая а нужного нет

На ТФ закажы там мастера дешовую и хорошую зделают http://tforum.info/forum/

Вот например " Предлагаем на заказ сведённые кольчуги и другие элементы кольчужного доспеха. Большой опыт изготовления кольчужных изделий любой сложности. Цена стандартной кольчуги из колец 1,6 мм*8 мм от 4800 р., из колец 2,0*10 мм - 3800 р.
Находимся в Санкт-Петербурге, возможна высылка по всей России.
Посетите наш сайт wwwkolchugi.narod.ru
Пишите galaction@yandex.ru "

Князь и пора уже на тренировки ходить и гатовся на ролевку  :D

Отредактировано хомка (2008-01-22 08:33:17)

0

17

Князь

"Фигня всякая"

Насмешыл..там 3-4 вида кольч. висит...

0

18

а когда трена то сходил бы обязательно buba.gif

0

19

Князь написал(а):

а когда трена то сходил бы обязательно

Уладим все вопросы с залом и начнутца тренировки, ибо в такую пагоду не хочетцо тренироваться на улице!

0

20

у мя однокласник лук купил,а  grag.gif стрелять вообще не умеить у вас знакомые потренить его могут а то он лукпервый раз в магазине увидел :cool:

0

21

Да , я могу научить )

0

22

Доброго времени суток. Относительно недавно дособрал себе минимальный набор, чтобы поучастовать в маневрах или иметь возможность повоевать на игре, и постепенно прихожу к выводу, что эстетику и логику доспеха наджо проработать один раз, но крайней серьезно. Мне как и вам интересна именно Русь, в частности Московское княжество, в первую очередь потому, что это мои корни. Но метод не выползая из дома особых результатов не дал, и серия попыток найти фотки из музеев или просто находок, чтобы составить более-менее четкое представление о доспехе и вооружении, себя не оправдал. Сидеть читать книжки честно говоря особого желания нет, посколькуо с одной стороны многабукаф, а с другой словесное описание можно понять неоднозначно.
Поэтому прошу у вас совета, какие у нас есть в столице музеи (в данный момент понимаю свое невежество, но благодаря школьной программе история мне была совсем неинтересная), которые могут помочь в изучении темы. Или может какие-нибудь материалы, с которых стоит начать.

0

23

o.O

Оррин ты ли это?

0

24

Я, а в чем дело?
Это я решил обьявится, чтобы контакт не терялся, да и спросить что-неть нужное заодно.

Отредактировано Orrin (2008-09-10 23:39:26)

0

25

Паедиш на маневри са мну и нами?

0

26

Боюсь, что я поеду только зриетелем. Додумался неделю назад ватник постирать, теперь он месяц сохнуть будет.

+1

27

мм..ясно..а в Жуковский поедиш?
Там тож пластиковые маневры)

0

28

Не слышал, а это когда?

0


Вы здесь » КИРиФ "Ладья" » Дума тяжкая.. » Гостевая книга.